Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я

Присоединяйся, магическая академия ждёт тебя!




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Наша ролевая переехала на новый адрес. Просьба активных участников перерегистрироваться там: Новый адрес Участники, у которых здесь есть активные эпизоды, вы можете скопировать отсюда эти эпизоды на новый адрес и продолжать играть. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1


Гостевая #0.1

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Sanako
спасибо^ ^

еще вопрос: натруальный цвет глаз и волос персонажа может быть, например, розовым?

0

32

Ricci написал(а):

еще вопрос: натруальный цвет глаз и волос персонажа может быть, например, розовым?

Ну это же аниме реальность, так что может.

0

33

Здрасьте. В расах указаны, что разрешены вампиры. А полукровки разрешены? То есть получеловек-полувампир? Дрампир (дампир)?

0

34

Изабель :333 написал(а):

Здрасьте. В расах указаны, что разрешены вампиры. А полукровки разрешены? То есть получеловек-полувампир? Дрампир (дампир)?

Здраствуйте. Да, разрешены.

0

35

Доброго времени суток~
1. Вопрос: если я заполняю анкету на персонажа, который срочно нужен, есть ли какие-нибудь упрощения в анкете или что-нибудь в этом роде?
2. Можно ли как-то связаться с Christian Williams Hejer? Регистрироваться пока не хочется, но поговорить-то надо, хе-хе)

0

36

Williams Hejer написал(а):

Williams Hejer


Здраствуйте.

Williams Hejer написал(а):

1. Вопрос: если я заполняю анкету на персонажа, который срочно нужен, есть ли какие-нибудь упрощения в анкете или что-нибудь в этом роде?


Есть, эти упрощения таковы: вы пропускаете пункт внешности, вы можете просто вставить картинку, письменного описания не нужно. Биографию и характер писать всё - таки придётся, так как вы будете отыгрывать персонажа, про которого писала Крис, следовательно описание этих двух пунктов очень важно.

Williams Hejer написал(а):

2. Можно ли как-то связаться с Christian Williams Hejer? Регистрироваться пока не хочется, но поговорить-то надо, хе-хе)

Честно я незнаю её связи, но знаю что сейчас она больше живёт в реале и поймать её сложновато, но сюда она заходит. Вы можете оставить ей ЛС.

0

37

Williams Hejer
Доброго Вам дня. Если все еще нужно, то связаться со мной можно по следующий контактам:

VK: http://vk.com/vikk_crystal
ICQ: 490-032-146

0

38

Доброго времени суток.)
Решил прибыть на ваш проект, да. Очень уж мне здесь понравилось. Правда, есть парочка "но", которое хотелось бы с вами обсудить:
1. Часть способностей - очень читерные, другие - полезны только в квесте именно для них.
2. Магии, как таковой, нет. Есть лишь способности.)
3. Было бы совсем неплохо почти каждое умение прописать по уровням, благо, их не так уж и много.
Собственно, будет ли переделываться список и можно ли с этим как-то помочь?

0

39

Zet написал(а):

Собственно, будет ли переделываться список и можно ли с этим как-то помочь?

Если у вас есть желание, то я только за переделку.

0

40

Sanako написал(а):

Если у вас есть желание, то я только за переделку.

Желание есть.)
В общем, как только подам анкету - займусь подробным разбором полетов.)

0

41

Zet написал(а):

Желание есть.)
В общем, как только подам анкету - займусь подробным разбором полетов.)

Ок, буду ждать)

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая #0.1