Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я

Присоединяйся, магическая академия ждёт тебя!




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем пустое здание коллежа начинает оживать.




Н о в о с т и
Наша ролевая переехала на новый адрес. Просьба активных участников перерегистрироваться там: Новый адрес Участники, у которых здесь есть активные эпизоды, вы можете скопировать отсюда эти эпизоды на новый адрес и продолжать играть. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Срочно нужны


Срочно нужны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта тема предназначена для уже принятых участников. Они по шаблону выкладывают информацию о том герое, который нужен им. Гости, просматривая эту тему могут регистрироваться за этого, предложенного героя.

Шаблон


1. Имя и фамилия, возраст.
2. Краткая информация.
То есть описать кратко что за персонаж, кем вам приходиться или какие отношения вам с ним нужны.
3. Картинка.
Картинку прячем под спойлер.

Код:
[b]1. Имя и фамилия, возраст.[/b]
[b]2. Краткая информация.[/b]
[b]3. Картинка.[/b]

0

2

1. Имя и фамилия, возраст.
Такуан Утиха, старше 112 лет
2. Краткая информация.
Один из учетелей школы. У Таку твердый, неприклонный и своенравный харктер. Гениальный тактик и стратег, обладающий даром предвидения и контролем сознания. Участник нескольких великих сражений (названия история умалчивает), на данный момент является временным наставником в школе. С помощью своей силы, однажды предотвратил гибель Кевина, подчинив его сознание и разблокировав способности юноши. Верит, что в Кее спрятан колоссальный потенциал, поэтому поставил перед собой цель обучить его, попутно подчинить своей воле.
Персонаж не добрый и не злой. Он поступает так,как считает правильным, не смотря на какие-то моральные нормы. Если необходимо убить, чтобы сохранить мир, то он, несомненно, не побрезгует сделать это. Не собственноручно, конечно...
3. Картинка.
На ваш выбор, но желательно, чтобы образ хоть немного соотвествовал возрасту.

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Срочно нужны